Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России число случаев заражения свиным гриппом достигло 55

В России число случаев заражения свиным гриппом достигло 55
Фото с сайта obozrevatel.com
Число официально подтвержденных случаев заболевания гриппом А/H1N1 на территории России выросло до 55, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного санитарного врача страны Геннадия Онищенко. Ранее диагноз "свиной грипп" был подтвержден у 35 человек. По словам Онищенко, на данный момент подтверждены 55 случаев заражения свиным гриппом. Он отметил, что имеется еще несколько человек с подозрением на вирус А/H1N1. Поэтому следует ожидать увеличения случаев заражения. Сообщается также, что среди заболевших - трое детей, отдыхавших в летних оздоровительных лагерях. Все контактировавшие с ними люди также находятся под наблюдением.
В первую очередь главный санитарный врач обратил внимание на тот факт, что распространению вирусного заболевания в России способствуют туристы, которые возвращаются в страну после зарубежных поездок. По числу завоза гриппа лидируют Англия, Испания, Турция и Болгария. 28 июля на фоне увеличившегося числа заболеваний свиным гриппом в России Онищенко запретил школьникам выезжать в Великобританию на учебу. Помимо этого, он предложил ограничить путешествия несовершеннолетних в страны, где были зафиксированы случаи заболевания гриппом А/H1N1. В России первый случай заболевания свиным гриппом был зафиксирован в мае этого года. Это был 28-летний мужчина, который вернулся из поездки в США. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире подтверждено свыше 180 тысяч случаев заболевания новым гриппом. Число смертельных исходов превысило 1200.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама