Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россияне назвали свою страну "силой добра"

Россияне назвали свою страну "силой добра"
Россия. Фото с сайта kemclub.ru
Согласно проведенному опросу, сделанному по заказу русской службы BBC News, две трети россиян считают, что Россия играет в мире положительную роль, сообщает РИА Новости. Компания GlobeScan и ее российский партнер "Цесси" опросили более тысячи граждан РФ из различных регионов. "Очевидно, что нефтяной и газовый бум дал россиянам уверенность в том, что их страна может играть важную роль в мире",- объяснил директор компании GlobeScan. 66 процентов опрошенных полагают, что Россию в мире считают "силой добра". Как отметили 13 процентов, другие страны уверены в том, что Российская Федерация представляет собой угрозу всему миру. Почти каждый десятый (12 процентов) считает, что у Москвы нет союзников. Остальные респонденты назвали основными союзниками Белоруссию (38 процентов) и Казахстан (23 процента).
Опрошенным россиянам был задан вопрос о самой серьезной внутренней проблеме в России. 31 процентов считают, что это финансовые тревоги, 17 процентов - высокие цены и инфляция. 23 процента респондентов полагают, что главная проблема России - коррупция.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама