Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ведомости" предсказали отставки нескольких губернаторов

"Ведомости" предсказали отставки нескольких губернаторов
Фото ©РИА Новости
Газета "Ведомости" предсказывает замену четверых губернаторов, чей срок истекает в этом году. По собственному желанию, по словам неназванного источника издания из Кремля, в ближайшее время уйдет Сергей Вахруков (Ярославская область). Во главе с ним список "единоросов" поставил антирекорд, набрав 29 процентов. Тем временем, поддержанный им "единорос" Яков Якушев проиграл выборы мэра Ярославля. Предполагается, что кресло губернатора Ярославской или Смоленской областей будет предложено полпреду в Центральном округе Олегу Говоруну.
Издание напоминают, что полномочия в июне-июле этого года истекают еще у двух губернаторов - 60-летнего Евгения Савченко (Белгородская область) и 66-летнего Валерия Сердюкова (Ленобласть). Савченко возглавляет регион с 1993 года, его коллега - с 1999 года. Как предположил чиновник администрации президента, основным кандидатом на пост главы Ленобласти может быть председатель заксобрания Александр Худилайнен. Он пользуется расположением первого вице-премьера Виктора Зубкова. Однако конкурентом Худилайнена может стать более влиятельная фигура вроде Бориса Грызлова. По данным газеты, выборы губернаторов по новым правилам могут состояться в этом году лишь в стабильных регионах таких, как Бурятия, Новгородская, Самарская Амурская и Брянская области. Если же не вмешиваться в ситуацию, то оппозиционные кандидаты могут выиграть выборы за счет критики прежнего руководства, отсрочив выборы в слабых регионах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама