Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев ответил на заявление Ромни о "враге номер один"

Медведев ответил на заявление Ромни о "враге номер один"
Дмитрий Медведев. Фото РИА Новости, Владимир Родионов
Дмитрий Медведев прокомментировал заявление экс-губернатора Массачусетса и одного из возможных кандидатов в президенты США от республиканцев Митта Ромни относительно того, что Россия является "геополитическим врагом номер один" для Вашингтона, сообщает РИА Новости. "Это пахнет Голливудом, кандидаты в президенты США должны включать доводы рассудка, делая такие заявления", - отметил Медведев на пресс-конференции по итогам саммита в Сеуле.
Поводом для подобной критики в адрес России Ромни послужили заявления Барака Обамы, сделанные во время встречи с Медведевым в Сеуле. Тогда президент США сказал, что в случае переизбрания сможет "проявить большую гибкость" в вопросах развертывания системы ПРО НАТО в Европе. Позже выяснилось, что президенты вели беседу при работающем микрофоне и их разговор стал достоянием общественности. Ромни назвал "очень тревожным" тот факт, что президент США планирует заключать с Россией какие-то договоренности, о которых "не хочет говорить американскому народу перед выборами". Отвечая на вопрос, является ли Россия большим врагом для США, нежели КНДР или Иран, Ромни заявил, что в отличие от упомянутых стран Москва является мощным мировым политическим игроком, а потому представляет из себя более серьезного геополитического врага. В то же время, Медведев заявил, что Россия заинтересована в продолжении диалога с США независимо от исхода предстоящих президентских выборов. "Я рассчитываю на то, что этот диалог с Соединенными Штатами Америки продолжится. Причем мы бы хотели, чтобы он продолжался вне зависимости от того, кто сидит в Белом доме", - сказал Медведев, добавив, что "уровень доверительности всегда зависит от того, кто конкретно исполняет служебные обязанности, в том числе обязанности президента США".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама