Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прохоров объявил о конце эры "управляемой демократии" в РФ

Прохоров объявил о конце эры "управляемой демократии" в РФ
Михаил Прохоров. ©РИА Новости
Российский миллиардер Михаил Прохоров, объявивший о намерении баллотироваться в президенты России, выразил мнение о том, что массовые митинги конца 2011 года являются признаком завершения эры "управляемой демократии" в России. Об этом он написал в статье для британской газеты The Guardian. По мнению Прохорова, за последние полгода в российском обществе произошли необратимые изменения, которые он сравнил с "настоящим пробуждением". При этом он уверен, что только сейчас в стране сформировалось поколение людей, способных провести настоящие реформы, основанные на демократических и либеральных ценностях.
"Нам нужна страна, которая позволяет своим гражданам реализовывать свой потенциал, где правительство не является барьером для развития. Наша следующая глава будет включать сильные независимые институты: юридическую систему, свободную прессу, прямые выборы губернаторов, увеличенный общественный контроль над правительством", - пишет он. Кроме того, бизнесмен задается вопросом о том, каким образом в стране произойдет смена власти. При этом он отметил, что избирает эволюционный путь развития, а не революцию, которая может привести к кровопролитию. "Единственный вопрос сейчас - будет ли наша дорога ухабистой или, возможно, кровавой или мы сможем избежать подстерегающие нас опасности, которые мы видели в нашем и других регионах, и сможем начать процесс постепенного перехода до того, как события достигнут точки кипения. Я лично за второй вариант. Эволюция - не революция", - считает Прохоров. Массовые акции протеста в России начались после выборов в Госдуму, которые прошли 4 декабря 2011 года. Самый массовый митинг "За честные выборы" прошел в центре Москвы на Болотной площади 24 декабря. По данным столичного управления МВД, участниками акции протеста на Болотной площади стали 25 тысяч человек, на проспекте Академика Сахарова 24 декабря - 30 тысяч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама