Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава СКП обвинил минфин в предательстве интересов России

Глава СКП обвинил минфин в предательстве интересов России
Председатель СКП РФ Александр Бастрыкин. Фото РИА Новости
Председатель СКП России Александр Бастрыкин обвинил министерство финансов в том, что оно действует вопреки интересам страны, пишет "Российская газета". Таким образом Бастрыкин прокомментировал попытки минфина не допустить направления уголовного дела против замминистра Сергея Сторчака в суд. По мнению главы СКП, для этого был начат арбитражный процесс, направленный на признание минфином долга перед "Содэксимом" - компанией, обвиняемой вместе со Сторчаком в попытке похитить 43,4 миллиона долларов бюджетных денег. Иск "Содэксима" к минфину подан в Арбитражный суд Москвы 27 мая, компания потребовала от министерства 58,2 миллиона долларов. В конце августа минфин согласился заплатить "Содэксиму" 43,4 миллиона долларов.
Комментировать заявление Бастрыкина в минфине отказались. Ранее адвокат Сторчака Андрей Ромашов говорил, что рассмотрение претензий "Содэксима" в арбитраже означает, что спор по долгу является гражданским, об уголовной ответственности речи не идет. Сам же Сторчак говорит, что рассуждение о государственных интересах может вести премьер или министр финансов, а не представитель следственного ведомства. "Странно, что СКП пытается вмешиваться в действия суда", - отметил замминистра. Сергей Сторчак находится под следствием с ноября 2007 года. Его обвиняют в покушении на хищение денежных средств из госбюджета РФ в особо крупном размере путем мошенничества и злоупотреблении должностными полномочиями. Он провел 11 месяцев под стражей в СИЗО "Лефортово", после чего вышел на свободу под подписку о невыезде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама