Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вице-мэра Сочи отстранили от должности из-за пожара на свалке

Вице-мэра Сочи отстранили от должности из-за пожара на свалке
Юрий Паламарчук. Фото с сайта maksmedia.ru
Мэр Сочи Анатолий Пахомов уволил своего заместителя по вопросам ЖКХ Юрия Паламарчука в связи с многочисленными жалобами на работу коммунальщиков, сообщается на официальном сайте администрации города. В сообщении говорится, что причиной увольнения Паламарчука послужила "несостоятельность и неспособность руководителя" решать вопросы, связанные с электро- и водоснабжением горожан, а также вывозом мусора. Как стало известно администрации, именно под руководством Паламарчука с 2007 года было обанкрочено большинство РЭУ. Это и привело к масштабному сбою в работе этих служб.
"Последней точкой" стал пожар на свалке в Лоо, который начался 4 августа и был окончательно потушен лишь 9 августа. Несколько дней назад закончилось расследование причин этого происшествия. Выяснилось, что именно организация работы свалки (а это тоже зона ответственности Паламарчука) привела к возгоранию мусора. Отмечается, что Пахомов неоднократно делал замечания за несистемный подход к работе, однако ситуация не менялась. Поэтому в понедельник было принято окончательное решение об увольнении Паламарчука. Информации о том, кто будет назначен новым заместителем главы города по вопросам ЖКХ, пока нет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама