Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кремль запланировал "ссылку" президента Чувашии в Сибирь

Кремль запланировал "ссылку" президента Чувашии в Сибирь
Николай Федоров. Фото с сайта Алексей Дружинин
Глава Чувашии Николай Федоров, срок полномочий которого заканчивается в текущем месяце, может перейти на должность полпреда президента в Сибирском федеральном округе, пишет "Независимая газета". Федоров сменит на этом посту бывшего военного Анатолия Квашнина. По информации газеты, в Кремле наметилась тенденция замены силовиков, работавших на ключевых позициях последние десять лет, управленцами. Главная задача последних состоит в модернизации страны. Власти считают, что миссия бывших сотрудников силовых структур уже выполнена. Курс на модернизацию госструктур подтверждает назначение в январе полпредом Северо-Кавказского федерального округа экс-губернатора Красноярского края Александра Хлопонина. А весной прошлого года кресло представителя президента в Дальневосточном федеральном округе досталось экс-главе Хабаровского края Виктору Ишаеву.
Аналитики считают, что уходящий чувашский президент Федоров может справиться с задачами президента по информатизации страны, развитию информационного общества и становлению так называемой электронной демократии. "Он сам по себе человек продвинутый, креативный. Он был одним из лучших глав регионов. У него действительно может получиться сделать что-то в высокотехнологичном направлении", - объясняет директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко. "Полпредства стали убыточными структурами после того, как были решены главные задачи: приведение регионального законодательства в соответствие с федеральным, выстраивание властной вертикали и назначение подконтрольных выборов. Сейчас это бюрократическая структура, которая по определению заниматься модернизацией не может", - продолжил эксперт. У Кремля к Федорову только одна претензия - у него истекает уже четвертый срок на посту главы Чувашии. Пролонгация противоречит установке президента России Дмитрия Медведева, заявившего, что четвертый срок для губернатора должен стать "редким исключением". Как уточняет издание, преемником Федорова на посту президента Чувашии станет министр сельского хозяйства республики Михаил Игнатьев.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама