Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МИД РФ выразил протест Румынии в связи с высылкой российского дипломата

МИД РФ выразил протест Румынии в связи с высылкой российского дипломата
Посольство Румынии в Москве. Фото из архива Vesti.kz
Министерство иностранных дел (МИД) РФ выразило Румынии протест в связи с высылкой из Бухареста сотрудника посольства России, передает РИА Новости.
"В отличие от первого секретаря посольства Румынии в Москве, задержанного с поличным, имевшего при себе материалы и предметы шпионского снаряжения, полностью изобличавшие его противоправную деятельность, российский дипломат непричастен к каким-либо действиям, дающим основание для таких решений. Связывать два вопроса воедино - значит умышленно отравлять атмосферу российско-румынских отношений. Мы предостерегали Бухарест от подобных действий, однако здравый смысл там, судя по всему, не возобладал", - говорится в сообщении российского внешнеполитического ведомства. В МИД подчеркнули, что вся ответственность за возможные последствия лежит на Румынии. Москва оставляет за собой право на принятие ответных мер. 16 августа ФСБ РФ задержала за шпионаж сотрудника Службы внешней информации Румынии Габриэла Греку, работающего в посольстве этой страны "под прикрытием должности первого секретаря политотдела". Дипломат был объявлен персоной нон грата, и ему было предписано покинуть РФ в течение двух суток. В ответ Бухарест объявил персоной нон грата россиянина Анатолия Акопова, имеющего аналогичную дипломатическую должность, и также отвел ему 48 часов на то, чтобы покинуть Румынию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама