Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Калининградского губернатора выдвинут на второй срок

Калининградского губернатора выдвинут на второй срок
Георгий Боос. Фото с сайта glomu.ru
Председатель высшего совета "Единой России" Борис Грызлов заявил, что партия выдвинет кандидатуру калининградского губернатора Георгия Бооса на второй срок, пишет "Коммерсантъ". Представители партии власти впервые назвали имя своего кандидата на пост губернатора еще до начала официальных консультаций с администрацией президента. "За то время, которое Георгий Боос руководил Калининградской областью, многое сделано. Регион является одним из самых динамично развивающихся в России: за последние три года валовый региональный продукт вырос на 30 процентов", - заявил Грызлов в интервью калининградской телерадиокомпании "Каскад".
Традиционно партии не обнародуют имена кандидатов до составления списков, которые подают на согласование президенту. Поэтому о возможных конкурентах Бооса неизвестно. Предположительно, на пост губернатора калининградской области будут выдвинуты заместитель полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе Александр Дацышин и депутат Госдумы, экс-мэр Калининграда Юрий Савенко. Ранее в ходе телемоста с населением области Боос заявлял о своем намерении баллотироваться на новый срок. Примечательно, что за два месяца до этого обращения в Калининграде прошел митинг недовольных политикой губернатора горожан. Однако, как отмечает "Коммерсантъ", один из организаторов выступлений Константин Дорошок заявил: "В регионе началось решение проблем, о которых мы заявляли на митингах, произошли кадровые перестановки в региональной власти. Позитива много". Такого же мнения придерживается президент фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов. Он считает, что шансы на переназначение у Бооса велики, поскольку ему удалось "договориться с оппозицией и мнение протестного электората в отношении него изменилось".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама