Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Губернатор Калининградской области решил пойти на второй срок

Губернатор Калининградской области решил пойти на второй срок
Георгий Боос. Фото с сайта vzapase.ru
Губернатор Калининградской области Георгий Боос заявил о планах продолжить работу на посту в ходе первого в региональной практике телемоста с местным населением, сообщает РИА Новости. На вопрос, собирается ли Боос оставаться на второй срок, он отметил, что хотел бы остаться во главе области, "если будет доверие президента, и итоги моей работы по результатам первого срока будут положительно оценены населением".
Телемост с участием главы региона и представителей его администрации был организован местными телекомпаниями "Каскад" и ГТРК "Калининград". Его также можно было услышать в эфире радиостанции "Балтик плюс". Общение губернатора с народом прошло в ответ на многотысячный митинг жителей Калининграда, прошедший 30 января текущего года. Для проведения телемоста в разных частях Калининграда были установлены видеокамеры. Власти общались с населением в течение четырех часов. В ходе телемоста жители региона затрагивали проблемы социального характера: неудобный график работы муниципальных предприятий, отсутствие надбавок у заслуженных специалистов, плохое внимание к пенсионерам и инвалидам и ряд других вопросов. Одновременно с телемостом на центральной площади Калининграда прошел флэш-моб в знак протеста. Его участники с интервалом в 5-10 минут выкрикивали лозунг "Бооса в отставку!" и раздавали значки с надписями "No Boos". Напомним, что январский митинг с требованиями отправить в отставку премьер-министра России Владимира Путина и Бооса вызвал широкий резонанс в обществе. После этого с должности куратора Калининградской области был снят политтехнолог Олег Матвейчев. В прессе появилась информация, что Боос, скорее всего, не останется в своем кресле еще на один срок. Организаторы митинга планировали осуществить новую масштабную акцию протеста 20 марта, но позднее отказались от ее проведения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама