Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Несогласные" впервые провели санкционированный митинг в Москве

"Несогласные" впервые провели санкционированный митинг в Москве
Фото с сайта academic.ru
На Триумфальной площади в центре Москвы прошла санкционированная акция, посвященная "маршу несогласных" 31 мая, сообщает РИА Новости. Это первый случай, когда столичные власти разрешают проведение подобного митинга. Представитель УВД Центрального округа столицы заявил, что в ходе проведения мероприятия не зафиксировано никаких серьезных инцидентов. В завершении акции на площади находились около 200 человек, из них 50-70 журналистов. Кроме митинга, на Триумфальной площади открылись две уличные выставки "Время 31. Фотолента с Триумфальной", которую организовало движение "Солидарность", а также "Кому вершки, а кому корешки" движения "Наши".
Лидер правозащитного движения "За права человека" Лев Пономарев заявил, что доволен прошедшим митингом. По его подсчетам, на мероприятии участвовали порядка 500 человек. Правозащитник добавил, что с радостью присоединится к организаторам будущего митинга, если те подадут заявку на 31 июня. Напомним, 31 мая 2010 года оппозиционные партии и правозащитники пытались провести в Москве "Марш несогласных". Митингующие выступали в защиту 31-й статьи Конституции, гарантирующей гражданам России свободу собраний. ГУВД за несанкционированную акцию привлекло к административной ответственности 150 человек, а в отношении двоих составили протоколы о неповиновении сотрудникам милиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама