Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матвиенко купит Chevrolet Niva по программе утилизации

Матвиенко купит Chevrolet Niva по программе утилизации
Валентина Матвиенко. Фото РИА Новости
Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко намерена купить по программе утилизации старых автомобилей внедорожник Chevrolet Niva, сообщает "Фонтанка.ру".
По словам Матвиенко, она сдала старую "Ниву" и получила сертификат на 50 тысяч рублей (1,6 тысячи долларов). "Эта машина уже не ездила, она была как реликвия, её очень любил мой муж, но она уже была как чемодан без ручки. Сама я люблю ездить, хотя сейчас это получается редко", - рассказала глава города. Матвиенко отметила, что в Санкт-Петербурге данной программой воспользовались четыре тысячи автомобилистов. Еще 14 тысяч человек планируют сделать это. Кроме того, Матвиенко сообщила, что Федеральная таможенная служба России разрешила автомобильным заводам Санкт-Петербурга растамаживать автокомпоненты на территории самих предприятий, сообщает РИА Новости. После закрытия в Санкт-Петербурге Выборгского и Пискаревского таможенных постов в местах оформления товаров возникли очереди из грузового транспорта. Для решения данной проблемы был создан специальный таможенный пост в поселке Шушары. В начале мая главы заводов General Motors, Toyota и Nissan заявили, что изменение таможенного оформления автокомпонентов грозит остановкой производства, а таможенный пост в Шушарах не способен пропускать более двух тысяч контейнеровозов в месяц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама