Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кремль создал сообщество друзей иннограда в Сколково

Кремль создал сообщество друзей иннограда в Сколково
Фото РИА Новости
Федеральное агентство по делам молодежи провело в московском Международном торговом центре собрание сообщества Futurussia, пишут "Ведомости". На встречу пришли 200 студентов, аспирантов и молодых ученых для выработки своего взгляда на инноград в Сколково. "Строительство Сколкова должно направляться вашими желаниями", - отметил первый заместитель главы администрации президента России Владислав Сурков. Он назвал собравшихся "друзьями города солнца и, возможно, его жителями". Сурков добавил, что сообщество станет механизмом общественного контроля за реализацией проекта. По его словам, новые технологии сформируют элиту, которая превратится в мотор развития экономики России, что приведет к демократизации. Сурков добавил, что вертикаль власти в стране является отражением нефтяной трубы в экономике, так как ресурсов в России мало и их надо жестко распределять. По его мнению, свобода будет там, где много товаров и ресурсов.
Заместитель министра экономики Станислав Воскресенский отметил, что сидящих в зале нефтяная промышленность не прокормит и предложил присылать в администрацию президента или правительство идеи в сфере энергетики и энергоэффективности. Участники собрания должны были представить свои предложения к концепции иннограда до 7 апреля. Сурков заявил, что в Сколково инноваторам предоставят временное жилье. Координатор проекта Александр Повалко заявил, что участники встречи прошли отбор. Главным его критерием стали инновационные разработки. Евгений Медведев из Московского энергетического института отметил, что для многих ученых это единственный шанс на реализацию разработок, так как компании не заинтересованы в них, а научные руководители - в их внедрении. 6 апреля президент России Дмитрий Медведев поручил разработать льготы в области налогообложения и госзакупок для компаний в иннограде Сколково. Участников проекта будет выбирать комиссия по модернизации во главе с Медведевым.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама