Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На выборах в Хабаровском крае побеждает "Единая Россия"

На выборах в Хабаровском крае побеждает "Единая Россия"
Партия "Единая Россия" лидирует на выборах в Заксобрание в Хабаровском крае по итогам обработки 67,21 процента протоколов, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда ЦИК РФ Леонида Ивлева. Единороссы набирают 48,5 процента голосов. На втором месте идет КПРФ - 18,7 процента голосов, у эсеров - 14,77 процента голосов и у ЛДПР - 13,99 процента голосов. В Республике Алтай по итогам подсчета 11,98 процента протоколов "Единая Россия" набирает 42,26 процента голосов. У КПРФ - 24,92 процента голосов, у "Справедливой России" - 15,67 процента голосов, у ЛДПР - 14,23 процента голосов. По итогам подсчета 10,71 процента голосов на выборах депутатов Заксобрания Свердловской области у "Единой России" 40,10 процента голосов, у КПРФ - 21,46 процента голосов, ЛДПР - 17 процентов голосов, "Справедливая Россия" - 19,33 процента голосов.
Кроме этого Ивлев заявил, что в ЦИК поступило около 28 обращений, отметив, что это как жалобы, так и заявления, а также предложения. По его словам депутаты Госдумы направили пять обращений, политические партии - шесть, в том числе, КПРФ - одно, "Справедливая Россия" - два и ЛДПР - три. "Работа над ними (обращениями) происходит в настоящее время", - уточнил зампред ЦИК РФ. В воскресенье, 14 марта, в 76 субъектах Российской Федерации проходило более 6,2 тысячи выборов различного уровня и референдумов. Избирательные участки начали свою работу в 08.00 и закрылись в 20.00 по местному времени. Выборы депутатов региональных парламентов проводились в республике Алтай, Хабаровском крае, Ямало-Ненецком автономном округе, Воронежской, Калужской, Курганской, Рязанской и Свердловской областях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама