Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Березовский рассказал изданию The Times о Путине

Березовский рассказал изданию The Times о Путине
Борис Березовский дает интервью британским СМИ. Фото с сайта uisrussia.msu.ru
Бизнесмен Борис Березовский заявил, что помог обществу пролить свет на темную сторону российского премьер-министра Владимира Путина, пишет британская газета The Times. "Когда я приехал в Лондон, 95 процентов людей считали, что Путин хороший парень, который борется с олигархами в России и ведет страну к демократии", - сказал Березовский. По его словам, он понял, что настроения в обществе изменились, когда недавно выступал с речью в Кембриджском союзе (один из самых влиятельных дискуссионных клубов Великобритании).
"Я внезапно понял, что люди разделяют мою точку зрения. И хотя я не единственный кто открыл глаза людям, я помог объяснить насколько опасна путинская Россия", - сказал Березовский. Он отметил, что эта опасность стала очевидной после убийства Александра Литвиненко в ноябре 2006 года. Напомним, что бывший офицер КГБ, который находился с семьей в Лондоне был отравлен радиоактивным веществом полоний-210. Британские спецслужбы посчитали тогда, что в этом убийстве замешаны российские власти. На днях Высокий суд Лондона удовлетворил иск Березовского к российской телекомпании ВГТРК. Поводом для разбирательств стал сюжет телеканала, в котором бизнесмена обвинили в причастности к убийству "его друга" Александра Литвиненко. Суд постановил выплатить Березовскому 150 тысяч фунтов стерлингов (225 тысяч долларов) в качестве компенсации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама