Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путин и "Единая Россия" начали предвыборную кампанию

Путин и "Единая Россия" начали предвыборную кампанию
Владимир Путин. Фото ©AFP
В ближайшие два года российская политическая партия "Единая Россия" (ЕР) проведет партийные конференции в столицах восьми округов страны, пишет "Независимая газета. С такой инициативой выступил лидер партии, премьер-министр России Владимир Путин, который и станет главным действующим лицом на мероприятиях. В свою очередь, президент страны Дмитрий Медведев участия в мини-съездах не примет. Издание отмечает, что первая конференция пройдет в Красноярске в конце марта. По мнению экспертов, новый формат позволит Путину набрать очки не только перед парламентскими выборами, запланированными на 2011 год, но и перед президентскими, которые пройдут в 2012 году. Как пишет газета, последние два года глава российского правительства использовал площадку партийного съезда, в основном, для программных заявлений. Раз в год он выступал в формате послания элитам и гражданам страны. Однако в отличие от последних лет, когда он делил президиум с Медведевым, на этот раз обращаться с высокой трибуны раз в квартал Путин будет единолично. Таким образом, в ближайшие два года премьер объедет всю страну и ответит на вопросы, жалобы и пожелания жителей всех российских регионов.
Участие в конференциях, считают эксперты, позволит Путину подготовиться к президентским выборам. "Программа рассчитана на два года, ровно к выборам, то есть ее вполне логично использовать в предвыборных целях", - заявил заместитель директора Института социальных систем Дмитрий Бадовский. Правящая партия "Единая Россия" была создана 1 декабря 2001 года. 7 мая 2008 года экс-главу партии Бориса Грызлова на посту руководителя сменил Путин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама