Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Полпредство по Северо-Кавказскому округу разместят в здании суда

Полпредство по Северо-Кавказскому округу разместят в здании суда
Александр Хлопонин. Фото РИА Новости. Сергей Субботин
Полномочное представительство президента России в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО), возглавляемое бывшим губернатором Красноярского края Александром Хлопониным, вряд ли разместится в санаторных корпусах, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правительстве Ставропольского края. Возможно, оно разместится в здании краевого суда в Пятигорске.
По словам источника, "санаторий не имеет федеральный статус, поэтому расположение полпредства там возможно только в крайнем случае". Собеседник предполагает, что резиденция полпредства будет располагаться в здании краевого суда, которое сейчас ремонтируется. Кроме того, по его данным, для размещения полпредства рассматриваются еще несколько ведомственных объектов. Ранее агентство сообщило, что власти разместят 50 человек в законсервированных корпусах санаториев "Тарханы". Президент России Дмитрий Медведев назначил Хлопонина на пост полпреда СКФО 19 января этого года. О необходимости введения должности ответственного за положение дел на Северном Кавказе он заявил в ходе своего послания народу в ноябре 2009 года. В округ вошли Дагестан, Ингушетия, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия, Чечня и Ставропольский край, центр - Пятигорск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама