Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Медведев отказался восстанавливать отношения с Ющенко

Медведев отказался восстанавливать отношения с Ющенко
Ангела Меркель и Дмитрий Медведев. Фото с сайта kremlin.ru
Президент России Дмитрий Медведев в ответ на вопрос об отсрочке отправки посла Михаила Зурабова в Украину рассказал, что не намерен восстанавливать отношения с действующей администрацией соседней страны, передает РИА Новости. Это заявление президент России сделал на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель. "Я не вижу сейчас перспектив восстановления нормальных отношений при действующих руководителях (Украины), - сказал Медведев. - Может быть, что-то произойдет и ситуация изменится. Я буду только рад, но я пока таких перспектив не вижу". Медведев отметил "радикальное ухудшение" отношений России и Украины, однако исключил вину российской стороны в этой ситуации. "Я надеюсь, что у нового руководства Украины будет значительное число возможностей для того, чтобы существенно улучшить наши отношения, - подчеркнул глава страны. - Россия к этому очень стремится, для нас это важнейший внешнеполитический приоритет".
Ранее главы Украины и России направили друг другу послания. Медведев обвинил украинское руководство в антироссийской политике, однако президент Украины Виктор Ющенко выразил желание восстановить отношения с соседней страной. Также Медведев прокомментировал ситуацию с рядом политических убийств на Кавказе. Напомним, в июне было совершено покушение на президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова. В середине июля неизвестные похитили в Чечне и убили правозащитницу Наталью Эстемирову, а уже в начале августа аналогичным образом погибли сотрудница организации "Спасем поколение" Зарема Садулаева и ее муж. По мнению российского лидера, целью преступлений является дестабилизация положения в регионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама