Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ющенко обнародовал ответ на послание Медведева

Ющенко обнародовал ответ на послание Медведева
Виктор Ющенко. Фото с сайта glasweb.com
Президент Украины Виктор Ющенко обнародовал открытое письмо российскому лидеру Дмитрию Медведеву, сообщает официальный сайт главы Украины. В ответ на послание президента России, в котором тот раскритиковал антироссийскую позицию главы Украины, Ющенко обвинил Россию в исключении собственной ответственности за "серьезные проблемы" во взаимоотношениях стран. "Не могу не согласиться с тем, что в отношениях между нашими странами есть серьезные проблемы, однако удивительно, что Вы полностью исключаете ответственность за это со стороны России", - отметил президент Украины. Кроме того, политик отверг обвинения в поставках оружия Грузии. Ющенко подчеркнул, что украинская позиция в отношении Грузии совпадает практически со всеми мировыми державами и выказывает поддержку сохранению суверенитета и целостности страны.
Также украинский президент прокомментировал желание государства вступить в НАТО, заявив, что это стремление не направлено против России. Окончательное решение будет принято только после проведения всенародного референдума. В своем письме Ющенко упрекнул Черноморский флот в систематических нарушениях двусторонних соглашений. Президент Украины отметил, что согласно конституции страны размещение иностранных военных баз в Украине запрещено. Тем не менее, Черноморский флот России остается в Украине во избежании нарушения украинской стороной двусторонних договоренностей. Отвечая на высказывание Медведева о попытке представить голод 1932-1933 годов как геноцид украинского народа, Ющенко отметил право нации на "свой взгляд на собственную историю", которое является "фундаментальной основой для формирования государства и идентификации украинской нации". Также президент Украины отверг претензии России о вытеснении русского языка из общественной жизни, сообщив о практически полном лишении украинского меньшинства в России "возможности реализовывать право на удовлетворение своих национально-культурных потребностей". Во вторник 11 августа Медведев направил Ющенко послание. Президент России раскритиковал власти Украины и назвал их политику антироссийской. В качестве примеров Медведев привел поддержку Украиной позиции Грузии в отношении Южной Осетии и Абхазии, попытки Киева вступить в НАТО, конфликты сторон по газовому вопросу, а также представление голода 1932-1933 годов как "геноцид украинского народа".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
28 апреля 2012, 16:50
Происшествия
В Северной Ирландии обезврежены две бомбы В Северной Ирландии обезврежены две бомбы
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
Фото ©РИА Новости В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата
28 апреля 2012, 10:56
Происшествия
Мумия. Фото с сайта Vesti.kz В Москве нашли две мумии

Реклама

Реклама