Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американская курятина поступит на российские прилавки 16 августа

Американская курятина поступит на российские прилавки 16 августа
Фото из архива vesti.kz
Россия снимет запрет на поставки американской курятины большинства американских компаний с 16 августа текущего года, сообщает "Эхо Москвы". Об этом заявил официальный представитель министерства сельского хозяйства России Олег Аксенов. По его словам, американские предприятия привели методы обработки мяса в соответствие с требованиям, предъявляемым Роспотребнадзором к условиям производства и обработки продукции.
Напомним, что запрет на импорт мяса курицы из США был введен в январе текущего года. Он был связан с методами обработки мяса на большинстве американских птицефабриках. Так, мясо птицы обрабатывали раствором хлора, что противоречит новым правилам техрегламента в России. Переговоры о возобновлении поставок мяса птицы в Россию велись с середины января. Однако стороны долго не могли прийти к единому соглашению. В конце июня президенты США и России Барак Обама и Дмитрий Медведев пришли к соглашению о возобновлении поставок американской курятины. После этого глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко обсудил возобновление поставок мяса с рядом американских производителей и получил от компаний Koch Poultry и Mountaire Farms информацию о порядке контроля микробиологического статуса и содержания остаточных доз антибиотиков в мясе, предназначенном для экспорта в Россию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама