Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия заключила с Перу контракт на поставку восьми вертолетов

Россия заключила с Перу контракт на поставку восьми вертолетов
Вртолет Ми-171Ш. Фото с сайта rusarmy.com
Российское госпредприятие "Рособоронэкспорт" заключило контракт с министерством обороны Перу на поставку шести транспортных вертолетов Ми-171Ш и двух Ми-35П, говорится в пресс-релизе, опубликованном на официальном сайте госкомпании. "Нынешний вертолетный контракт стал в прямом смысле молниеносным. От момента обращения перуанской стороны до подписания контракта прошло всего полтора месяца, - сказал директор "Рособоронэкспорта" Анатолий Исайкин. Российская сторона начнет поставки вертолетов уже в текущем году и завершит в следующем. Сумма сделки не оглашается, однако в апреле этого года сообщалось, что она составит около 250 миллионов долларов.
Из пресс-релиза также следует, что власти Перу собираются использовать технику на юго-востоке страны в борьбе с наркотрафиком и террористами. "Эти вертолеты лучше всего подходят для проведения операций в долинах рек Апуримак и Энее, которые являются основным убежищем для торговцев наркотиками", - пояснил министр обороны Перу Рафаэль Рей. В середине января министр обороны Боливии Уолкер Сан Мигель заявил о намерении страны закупить в России десять вертолетов для борьбы с наркотрафиком и организованной преступностью. Кроме того, будет закуплено еще шесть военных самолетов китайского производства. По словам Сан Мигеля, в конгрессе Боливии в данный момент идет обсуждение возможности использования российских вертолетов силами полиции.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама