Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" и "Белтрансгаз" установили ставку на транзит газа

"Газпром" и "Белтрансгаз" установили ставку на транзит газа
Фото РИА Новости. Илья Питалев
"Газпром" и "Белтрансгаз" подписали дополнительное соглашение к контракту на транзит газа, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора белорусского предприятия Владимира Майорова. В документе стороны установили ставку по транзиту голубого топлива на текущий год в размере 1,88 доллара за одну тысячу кубометров на 100 километров. Майоров добавил, что в данное время стороны проводят окончательную сверку расчетов. Ранее за транзит газа "Газпром" платил Минску по ставке 1,45 доллара за одну тысячу кубометров на 100 километров. А Белоруссия настаивала на ставке транзита в 1,88 доллара.
С 1 июля текущего года Белоруссия повысила ставку транзита нефтепродуктов по магистральным нефтепроводам до 1,6 доллара за тонну на 100 километров. С 1 января 2010 года Россия платила за транспортировку нефти через территорию Белоруссии по 1,42 доллара за тонну на 100 километров. Тем самым, тариф был увеличен на 12,7 процента. Напомним, что из-за задолженности Минска в 192 миллиона долларов 21 июня "Газпром" снизил объемы экспортируемого в Белоруссию газа. 24 июня после погашения долга поставки газа были возобновлены. В свою очередь, долг России перед Белоруссией за транзит газа составил 260 миллионов долларов. Из них 228 миллионов долларов Москва уже заплатила.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама