Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Германия выдаст России экс-префекта Северного округа Москвы

Германия выдаст России экс-префекта Северного округа Москвы
Юрий Хардиков. Фото из архива Vesti.kz
Экс-префект Северного округа Москвы Юрий Хардиков, подозреваемый в хищении одного миллиарда рублей (34 миллиона долларов) у компании супруги мэра Москвы Елены Батуриной "Интеко", задержан за границей, пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя Следственного комитета при МВД. Власти России собираются добиваться его выдачи. Однако позднее представитель главного следственного управления при ГУВД Москвы опроверг сведения о задержании Хардикова. По некоторым данным, Хардиков находится в Германии. Местная полиция запретила ему покидать страну до принятия решения об экстрадиции. Однако источник подтвердил, что правоохранительные органы обеих стран предпринимают усилия по экстрадиции подозреваемого и начали надлежащий процесс.
По данным следствия, Хардиков в 2005 году продал 7,5 гектара земли в Сочи, не имея на это прав. Во время проведения переговоров бывший чиновник, также возглавлявший компанию "Кубаньэнерго", был посредником между представителями "Интеко" и землевладельцами. Но при подписании договора о купле-продаже участка Хардиков уже числился как владелец участка. Следствие признала Батурину потерпевшей. Еще в 2008 году Хардикова уволили с должности префекта из-за "системных ошибок и просчетов в работе". В мае 2009 года в отношении бывшего чиновника было возбуждено уголовное дело. В ноябре того же года Тверской суд Москвы вынес решение о заключении его под стражу заочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама