Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ростехнологии" поддержат моногорода

"Ростехнологии" поддержат моногорода
"Ростехнологии" обратились к правительству России с просьбой оказать содействие по программе спасения моногородов, пишут "Ведомости". Генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов написал письмо Владимиру Путину, попросив назначить "Ростехнологии" координатором программы модернизации моногородов. Соответствующий документ был опубликован интернет-ресурсом Slon.ru, а сотрудник госкорпорации подтвердил изданию его содержание.
В письме, в частности, говорится о необходимости изменить технологии производственного процесса градообразующих предприятий в сторону модернизации. "Ростехнологии" намерены взять на себя роль координатора перестройки на производство в области энергосбережения, биотехнологий, медицинской техники, а также товаров широкого потребления. Чемезов предложил Путину определить порядок реализации программ и использования десяти миллиардов рублей (329 миллионов долларов), выделенных в этом году из бюджета на решение проблем моногородов. В свою очередь, премьер-министр России поручил своему первому заместителю Игорю Шувалову "проработать" предложение гендиректора "Ростехнологий". На сегодняшний день координатором программы спасения моногородов является "Внешэкономбанк" (ВЭБ). Однако, по словам представителя "Ростехнологий", "речи о конкуренции между ними не идет". "Мы хотим работать лишь там, где есть наши градообразующие предприятия, чтобы города получили госпомощь", - отметил он. Представитель "Ростехнологий" также добавил, что в России насчитывается 20 таких моногородов, три из которых относятся к автомобильной отрасли ("Камаз", "АвтоВАЗ" и Тутаевский машиностроительный завод). Еще 17 - оборонные.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама