Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Международная инспекция разрешила перестраховывать АЭС России

Международная инспекция разрешила перестраховывать АЭС России
Фото с сайта klerk.ru
Международная страховая инспекция отменила запрет перестрахования ядерных рисков российских атомных электростанций (АЭС), сообщает РИА Новости. Об этом заявила пресс-служба страховой компании "СОГАЗ". По словам председателя правления "СОГАЗа" Вадима Янова, российский ядерный страховой пул (РЯСП) добивался этого решения почти десять лет. "Теперь мы стали полноправным игроком на международном рынке страхования ответственности за ядерный ущерб", - отметил он. "Уже в ближайшие годы РЯСП планирует перестраховывать не менее 30 процентов от общего объема рисков гражданской ответственности российских АЭС в международной пулинговой системе", - добавил Янов.
В начале декабря международная пулинговая инспекция провела проверку Ленинградской (ЛАЭС) и Балаковской АЭС (БалАЭС). "Инспекторы осуществляли проверку общей безопасности используемых на АЭС реакторов типа РБМК (реактор большой мощности канальный) и ВВЭР-1000 (водо-водяной энергетический реактор). Была проведена оценка страхового риска АЭС для страхования имущества и гражданской ответственности за ядерный ущерб", - сообщила пресс-служба. Кроме того, было проверено обращение с ядерным топливом, структура управления и уровень квалификации персонала, противопожарная безопасность и контроль за состоянием окружающей среды. После этого инспекция решила снять запрет. Международная пулинговая система объединяет 20 компаний из 26 стран. Участники пула занимаются страхованием и перестрахованием (повторным страхованием) гражданской ответственности за ядерный ущерб.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама