Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер России заявил о преодолении пика экономического кризиса

Премьер России заявил о преодолении пика экономического кризиса
Владимир Путин (слева) во время прямой линии. Фото РИА Новости. Алексей Дружинин
В ходе "Прямой линии" с населением России глава правительства Владимир Путин ответил на вопросы, в том числе экономического характера. Как передает РИА Новости, спад ВВП в 2009 году составит 8,5-8,7 процента, а промышленное производство сократится примерно на 13 процентов. "Это много", - прокомментировал Путин. Вместе с тем, российская экономика уже миновала самый болезненный этап кризиса. "Можно сказать с большой долей уверенности, что пик кризиса преодолен, хотя турбулентные явления в мировой экономике, и как следствие в российской, еще сохраняются", - отметил премьер-министр.
Кроме того, удалось сохранить на уровне 2008 года реальные располагаемые доходы населения. Они снизились всего на 0,4 процента, то есть "практически по нулям". Что касается реальной пенсии, то она выросла за прошедший год на 13-14 процентов. "К сожалению, мы наблюдаем падение средней заработной платы. За счет чего? За счет того, что по коммерческому сектору, там достаточно серьезное падение - 5,6 процента, а в бюджетной сфере за счет увеличения фонда оплаты труда федеральным бюджетникам в декабре 2008 года эффект пришелся на 2009 год, там повышение небольшое - 4,1 процента", - отметил Путин. Среднее снижение зарплаты составило 3,6 процента. "Прямая линия" с премьер-министром России Владимиром Путиным началась сегодня в 12:00 по московскому времени. Всего от российских граждан поступило более 1,6 миллиона вопросов и обращений. В основном, вопросы затрагивали проблемы социального обеспечения и защиты населения, здравоохранения и финансов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама