Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госдума приняла проект федерального бюджета-2010 во втором чтении

Госдума приняла проект федерального бюджета-2010 во втором чтении
Фото с сайта securitylab.ru
Государственная Дума РФ во втором чтении приняла проект федерального бюджета на 2010 год и плановый период 2011 и 2012 годов, сообщает РИА Новости. В 2010 году дефицит бюджета определяется в 2,9 триллиона рублей (около 101 миллиона долларов) или 6,8 процента ВВП. В будущем году доходы федерального бюджета запланированы в размере 6,95 миллиарда рублей (242 миллиона долларов) или 16,1 процента ВВП. Согласно документу, в 2010 году на бюджет лягут расходы в размере 9,886 миллиарда рублей (344 миллиона долларов). Предполагаемый рост ВВП в 2010 составит 1,6 процента, а инфляция - на уровне девяти - десяти процентов.
Что примечательно, 10,5 миллиарда рублей (366 миллионов долларов) будет направлено на проведение Всероссийской переписи населения. Кроме того, дополнительно 6,13 миллиарда рублей (213 миллионов долларов) выделяется на улучшение социальных гарантий и компенсаций военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов. На поддержку сельского хозяйства из бюджета выделят 3,5 миллиарда рублей (122 миллиона долларов). Антикризисный фонд 2010 года составит 195 миллиардов рублей (213 миллионов долларов). Еще десять миллиардов рублей (348 миллионов долларов) пойдут на ремонт и содержание дорог федерального значения. За принятие документа проголосовали 315 депутатов, против - 131. Обсуждение деталей документа заняло у парламентариев более пяти часов. Третье чтение запланировано на 20 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама