Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Греф усомнился в возможности быстрого снижения кредитной ставки

Греф усомнился в возможности быстрого снижения кредитной ставки
Герман Греф. Фото с сайта asmedia.ru
В ближайшие несколько лет ставка по кредитам в России вряд ли снизится до шести процентов годовых, сообщает РИА Новости. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф на инвестиционном форуме в Сочи.
"Не думаю, что эта задача реализуема в течение ряда ближайших лет", - сказал Греф. По его словам, Сбербанку выгодна такая низкая процентная ставка, поскольку это значительно расширяет его деятельность. Однако для снижения ставки необходим ряд экономических условий, важнейшее из которых - минимальный уровень инфляции. "Инфляция должна быть не 10,5 процента (в год), а два процента", - подчеркнул Греф. Кроме того, по мнению главы Сбербанка, необходимо обеспечить стабильность рубля, чтобы не было опасений его девальвации. В течение последних нескольких месяцев Сбербанк уже неоднократно снижал ставки по кредитам. Последний раз это было сделано 17 сентября. При этом, 18 сентября, премьер-министр России Владимир Путин заявил о необходимости снижения кредитных ставок до ориентировочного уровня в шесть процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама