Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Газпром" и Южная Осетия создадут СП для эксплуатации газопровода

"Газпром" и Южная Осетия создадут СП для эксплуатации газопровода
Фото с сайта g-m-n.ru
"Газпром" и правительство Южной Осетии намерены создать совместное предприятие (СП) на территории республики для эксплуатации участка нового газопровода "Дзуарикау-Цхинвали", сообщает РИА Новости. Как заявил заместитель главы "Газпрома" Александр Ананенков, доля корпорации в СП составит более 50 процентов. "Мы договорились о создании совместного предприятия для эксплуатации участка газопровода в Южной Осетии протяженностью 70,2 километра", - отметил Ананенков. Сообщается, что цена природного газа для югоосетинских потребителей будет значительно ниже существующей.
Газопровод "Дзуарикау-Цхинвали", по которому газ из России будет поставляться в Южную Осетию напрямую, был введен в эксплуатацию сегодня. Его строительство от села Дзуарикау Северной Осетии до Цхинвала началось в декабре 2006 года. По словам Ананенкова, стоимость проекта составила 15 миллиардов рублей (476 миллионов долларов). Длина газопровода равняется 169 километрам, из них 69 проходят по территории Южной Осетии. Диаметр трубы - 40 сантиметров. До настоящего времени газ в республику поступал по газопроводу "Агара-Цхинвали" от магистрального трубопровода "Тбилиси-Кутаиси". Кроме того, 26 августа Москва и Цхинвали подписали межправительственное соглашение об оказании помощи Южной Осетии в социально-экономическом развитии. На сегодняшний день страны уже заключили 12 межгосударственных, межправительственных и межведомственных соглашений в различных областях. Еще 36 договоров находятся на стадии согласования. В содержании договоренностей, прежде всего, отображено развитие и укрепление сотрудничества в военной сфере, оказание социально-экономического содействия, реконструкция экономической и транспортной инфраструктуры и торгово-экономическое взаимодействие.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама