Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Лебедев опроверг сообщения об отравлении

Александр Лебедев опроверг сообщения об отравлении
Александр Лебедев. Фото с сайта sensator.ru
Российский бизнесмен Александр Лебедев отрицает информацию о своем отравлении ртутью, сообщает РИА Новости. По словам Лебедева, это "дешевая сенсация". "Я жив, здоров, нахожусь не в Лондоне, а в Москве, ловлю рыбу", - отметил предприниматель. "Со мной ничего не случилось. Если даже у меня есть в крови что-нибудь не совсем хорошее, мы как-нибудь справимся. Какая связь между ртутью в крови и рассуждениями о политике или какими-то средневековыми подозрениями насчет отравления, я не понимаю", - отметил он. "Есть превышение ртути, ну и что? Она вполне могла попасть в кровь. Мы живем в городе, где отвратительная экология", - добавил Лебедев. Однако бизнесмен заявил, что в суд на британскую газету The Telegraph подавать не будет. "Журналисту нужна была сенсация, и она ее получила", - подытожил бизнесмен.
Ранее в The Telegraph было опубликовано интервью с Лебедевым, в котором предприниматель заявил, что отравлен представителями игорного бизнеса. По словам бизнесмена, приведенным в интервью, содержание ртути в его крови в 14 раз выше нормы. Такая концентрация угрожает потерей памяти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама