Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кризис не повлияет на экспорт российского оружия

Кризис не повлияет на экспорт российского оружия
Выставка российского вооружения. Фото AFP
Если оборонно-промышленный комплекс (ОПК) России в текущем году выполнит все заключенные ранее международные контракты, то объем оружейного экспорта из страны не уменьшится, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу группы советников Федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) "Рособоронэкспорт" Александра Бриндикова. Чиновник не исключает, что из-за экономических трудностей в 2009 году больше всего могут пострадать предприятия ОПК нижних уровней. Это в свою очередь грозит срывом существующих договоренностей с иностранными заказчиками. По словам Бриндикова, в случае если "все пойдет нормально", то объем экспорта будет на уровне 2008 года, когда вывоз вооружений в общем составил 8,35 миллиарда долларов. При этом он напомнил, что за последние пять лет экспорт оружия вырос почти в три раза.
Генеральный директор госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов сообщил, что в прошлом году "Рособоронэкспорт" (головное предприятие "Ростехнологий") более чем на 500 миллионов долларов повысил объем поставок оружия и боевой техники за рубеж по сравнению с 2007 годом. Причем из общероссийского экспорта вооружений (8,35 миллиарда долларов) на долю госкомпании пришлось 6,725 миллиарда долларов. Ранее сообщалось, что Россия вышла на второе место в рейтинге продажи оружия. Первую позицию занимают США. Основными импортерами российского оружия являются Индия, Венесуэла и Ливия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама