Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первые зимние юношеские Олимпийские игры. Итоги пятого дня

Первые зимние юношеские Олимпийские игры. Итоги пятого дняВчера, 18 января, в австрийском Инсбруке состоялся пятый медальный день зимних юношеских Олимпийских игр.

В этот день были разыграны шесть комплектов наград. Состоялись соревнования конькобежцев на дистанции 3000 м, мастера шорт-трека разыграли награды на 1000 м, горнолыжницы выступили в гигантском слаломе, а керлеры провели финал в миксте. Казахстанцы в этот день остались без медалей.

Представляем Вашему вниманию результаты выступления всех наших спортсменов в четвертый день:

Хоккей:
Женская сборная Казахстана в последнем матче групповой стадии уступила сборной Германии со счетом 0:2. Но, благодаря победе над сборной Словакии со счетом 2:1 вышла в полуфинал, где сыграет против Швеции. В хоккейном турнире принимают участие команды, состоящие из игроков в возрасте от 14 до 18 лет.

Казахстан — Германия 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Шайбы:
0:1 — 13:44 Гелхар (Жавловски)
0:2 — 29:57 Офферман (Жавловски)
Вратари: Огай — Кримфови



Первые зимние юношеские Олимпийские игры. Итоги пятого дня


Горные лыжи:
Казахстанская лыжница Мария Григорова в соревнованиях девушек в гигантском слаломе по сумме двух попыток заняла 40-ое место, 2:22.69. Победительницей стала француженка Клара Дирез, 1:56.13.

Конькобежный спорт:
В соревнованиях мужчин на дистанции 3000 метров казахстанец Дмитрий Морозов занял 9-ое место, 4:22.42. Победителем стал китаец Фан Янь, 4:03.22. У женщин на дистанции 3000 метров казахстанская конькобежка Елизавета Прохоренко стала 11-ой, 5:03.31. Победительницей стала представительница Нидерландов - Заннеке Де Нилинг, 4:37.33.

Шорт-трек:
Казахстанка Дарья Гончарова заняла 6-ое место на дистанции 1000 метров. Победительницей стала Сук Хи Чим из Южной Кореи.

В общекомандном зачете сборная Казахстана спустилась на девятнадцатое место. На первое место по числу наград вышла китайская сборная, на втором - россияне, третье место у Южной Кореи.

Юношеские Олимпийские игры. Инсбрук (Австрия)
Медальный зачёт. Положение после пятого дня
Первые зимние юношеские Олимпийские игры. Итоги пятого дня

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама