Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские гонщики рассказали о серьезной аварии на Africa Eco Race

Казахстанские гонщики рассказали о серьезной аварии на Africa Eco Race
Фото с сайта autosport.com.ru
На четвертом этапе престижного ралли-марафона Africa Eco Race-2014 произошла серьезная авария с единственным российским экипажем Сергеем Успенским и Андреем Русовым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По словам Русова, который рассказал о случившемся телеканалу "Евроспорт", они шли на скорости 175 километров в час и последовал большой трамплин, после чего их внедорожник приземлился не очень удачно на правое переднее колесо. Затем штурман не смог сосчитать сколько раз они перевернулись. В итоге российские спортсмены досрочно выбыли из ралли-марафона. Сами гонщики не пострадали.

Как рассказал пилот казахстанской команды Mobilex Racing Team Юрий Сазонов: "Это произошло где-то на 70-80 километре от старта. Была очень скоростная трасса и прописано внимание один". А также добавил, что у них были колеса в разные стороны и мост отлетел.

А штурман Каната Шагирова Александр Мороз рассказал следующее: "Я увидел уже пыль и понял, что это кувырок. Правда мы уже дальше проехали, по другому боку шли". 

Напомним, что вчера, 4 января на Africa Eco Race-2014 завершился пятый этап. Казахстанский экипаж в составе Каната Шагирова и Александра Мороза занял четвертое место среди всех автомобилей по итогам данного спецучастка, а Юрий Сазонов и Арслан Сахимов завершили его на шестом месте. Сегодня, 5 января на ралли-марафоне Africa Eco Race-2014 день отдыха, а уже завтра состоится первый этап по территории Мавритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама