Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В США высказались о претендентском бое Али Ахмедова за чемпионский пояс WBC

В США высказались о претендентском бое Али Ахмедова за чемпионский пояс WBC
©instagram.com/ali_akhmedov_officialpage

Американский журналист Джек МакКаферри в интервью корреспонденту Vesti.kz сделал прогноз на бой казахстанского боксера второго среднего веса Али Ахмедова (19-1, 14 КО) с французом камерунского происхождения Кристианом Мбили (23-0, 20 КО). В ходе беседы он высказался о вероятности поединка и шансах соперников.

Решение о проведении их поединка было принято на конвенции WBC.

"Этот бой планируется. Вероятнее всего, он пройдет весной. Мбили - великолепный боксер, имеющий прекрасную статистику. Он выглядит превосходно. В свою очередь, у Ахмедова было болезненное поражение от Гонгоры. С другой стороны, его действия в бою против Росадо показали, что казахстанец оправился. Если их противостояние состоится, то можно ожидать зрелищной битвы.

Я отдаю предпочтение Мбили. Он регулярно проводит бои и не был потрясен. Однако шансы есть и у Ахмедова. Казахстанец так же силен, как и его соперник. Их поединок будет интригующим, в этом я уверен", - отметил МакКаферри.

В настоящее время чемпионом WBC во втором среднем весе является мексиканец Сауль "Канело" Альварес (58-2-2, 39 КО). Его ближайший претендент определится в бою между американцами Дэвидом Бенавидесом (26-0, 23 КО) и Калебом Плантом (22-1, 13 КО). Затем победитель будет драться с сильнейшим в паре Ахмедов - М’Билли.

Напомним, что 27-летний Ахмедов в своем предыдущем бою в сентябре победил американца Габриэля Росадо единогласным решением судей, завоевав титулы IBF North America и WBC Silver.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама