Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ сообщили о планах Котто завершить карьеру

Бывший чемпион мира в среднем весе 35-летний пуэрториканец Мигель Котто в ближайшее время может объявить о завершении карьеры. Как сообщает SBNation, подтолкнуть Котто к такому решению может недавнее поражение мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу, который завоевал титул чемпиона мира WBC в среднем весе, который ранее принадлежал пуэрториканцу.

Котто на профессиональном ринге 14 лет и имеет впечатляющий послужной список - 40 побед (33 нокаута) при пяти поражениях. Тем не менее, его карьера пошла вниз, когда он потерпел свое первое поражение в 2008 году от Антонио Маргарито.

Затем последовали поражения от Мэнни Пакьяо в 2009 году и недавно объявившего о завершении карьеры Флойда Мейвезера-младшего в 2012-м. После проигрыша Альваресу, как отмечает издание, будущее Котто выглядит мрачно, и это может вынудить его повесить перчатки на гвоздь.

Отмечается, что самый важный фактор, который работает против Котто - это возраст. В 35 лет боксер становится старым для спорта и его тело не в состоянии справиться с усталостью и физическими требованиями, необходимыми для того, чтобы оставаться на вершине, особенно, когда есть много молодых боксеров, которые ищут повод, чтобы выстрелить в бою против "стареющей звезды".

Тем не менее, Котто и его команда пока официально не делали заявлений по поводу будущего боксера. Ожидается, что пуэрториканец примет решение - завершить или продолжить карьеру - до конца года.

При этом казахстанец Геннадий Головкин, который является обязательным претендентом на титул WBC, заявил, что хочет драться с Котто, несмотря на то, что тот потерял титул.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама