Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующий соперник казахстанца обратился к WBC из-за "Канело"

Следующий соперник казахстанца обратился к WBC из-за "Канело"
©instagram.com/benavidez300

Американец Дэвид Бенавидес (26-0, 23 КО) считает, что руководство Всемирного боксерского совета (WBC) обязано повлиять на абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО), чтобы он согласился на бой с ним, сообщает Fightnews.info.

"Это работа WBC. Они должны сказать ему: "Этот парень, Бенавидес, мы пообещали ему бой за пояс. Он дрался в поединках на выбывание, и у него "временный" титул". Если рейтинги и второстепенные титулы не имеют значения, то зачем они вообще нужны?

Я понимаю, что "Канело" делает то, что хочет, но вы должны уважать систему ранжирования. С кем он еще собирается драться? У него все пояса во втором среднем весе. Может, он больше вообще ни с кем не собирается драться в нашей весовой категории?

Единственный человек в суперсреднем весе, бой с которым хотят видеть, - это я. Мне даже не нужно больше об этом говорить. Я доказал, что достоин поединка с Альваресом, и люди хотят видеть наше противостояние. Я всегда говорил, что хочу получить этот бой, но мало что могу сделать, так как "Канело" отказывается встречаться со мной", - сказал Бенавидес.

Напомним, что победитель чемпионского боя между казахстанским боксером второго среднего веса Айдосом Ербосынулы (16-0, 11 КО) и кубинцем Давидом Моррелом (7-0, 6 КО) должен будет встретиться с  Бенавидесом, которого многие эксперты называют главной угрозой для "Канело". Поединок Ербосынулы с Моррелом состоится 5 ноября в Миннеаполисе (США).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама