Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Головкина отверг "теорию заговора" Маклина

Промоутер Головкина отверг "теорию заговора" Маклина
Геннадий Головкин и Том Леффлер. Фото с сайта fightnews.ru
Исполнительный директор компании K2 Promotions Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадия Головкина, ответил на заявления британца Мэттью Маклина, который заподозрил команду казахстанца в организации заговора.

24 мая Маклин должен был драться с австралийцем Дэниэлом Гилом. Однако из-за травмы одного из участников главного боя вечера Майка Переса мероприятие перенесли на неопределенный срок. Срыв боя Переса против Брайанта Дженнингса повлек за собой отмену поединка Маклин - Гил.

Отмечается, что Перес и Головкин сотрудничают с К2 Promotions. До этого казахстанский боксер вел переговоры с Хулио Сезаром Чавесом-младшим о проведении боя в июле, но мексиканца не устроили условия, предлагаемые его промоутерами Top Rank, и поединок сорвался, тем самым вынудив команду Головкина искать нового соперника.

Маклину показалась странной череда совпадений, что после срыва боя Головкин - Чавес-младший он также остался без соперника. Однако спустя 24 часа Гил, по словам британца, уже ведет переговоры об июльском поединке против Головкина на канале HBO.

"Перес не был травмирован. HBO и K2 отменили вечер, потому что не хотели, чтобы Гил (один из наиболее авторитетных оппонентов для Головкина) был избит! Иначе у них бы не было соперника на июль. Травма Переса - полная чушь", - цитирует Маклина BoxingScene.com.

Леффлер отверг "теорию заговора" Маклина. "Непостижимо, чтобы Перес отменял бой ради нового соперника Головкина. Мы обращались к Гилу ранее, но не получили положительного ответа. Так, что если он доступен сейчас, то нет никаких гарантий, что бой состоится. Я уверен, Мэттью расстроен, что его поединок сорвался, но если бы HBO действительно имели свои планы на Гила, как он предположил, то просто бы изменили бой, а не отменяли все шоу", - пояснил промоутер.

Добавим, что ранее Гил отклонил предложение выйти на ринг против Головкина 26 апреля. Свое решение он аргументировал тем, что их бой не будет показан в Австралии. При этом австралиец подчеркнул, что не избегает встречи с непобежденным казахстанцем, который одержал 26 побед нокаутом в 29 боях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама