Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олег Маскаев включил Геннадия Головкина в тройку лучших боксеров современности

Олег Маскаев включил Геннадия Головкина в тройку лучших боксеров современности
Олег Маскаев Фото: Виталий Тимкив / РИА Новости

Уроженец Казахстана, боксер Олег Маскаев несколько дней назад объявил о намерении вернуться на ринг. В беседе с "Лентой.ру" 48-летний боец поведал о своих планах, вспомнил бой с Виталием Кличко на чемпионате Вооруженных сил СССР и рассказал немало других занимательных историй. При этом, отвечая на вопрос о лучших боксерах, включил казахстанца Геннадия Головкина в тройку лучших боксеров из ныне выступающих.

- Назовите свою тройку лучших боксеров.


- Мухаммед Али, Майк Тайсон и Виктор Петрович Агеев. Из ныне выступающих - Сергей Ковалев, Геннадий Головкин и Василий Ломаченко. Этот украинец очень хорош. Двигается и бьет просто фантастически.

- С каким соперником Вам хотелось бы сейчас встретиться на ринге?

- Естественно, это не будет бой за титул чемпиона мира. Это должен быть крепкий соперник с рейтингом, но не лидер. Моя цель сейчас - не прыгнуть выше головы, а понять, на каком уровне я нахожусь. В спаррингах чувствую себя хорошо, есть ощущение, что скорость я не потерял. Кто-то говорит, что я возвращаюсь из-за денег - это неправда. Я прекрасно живу, у меня замечательная семья, на жизнь нам хватает. 

- Говорят, Вы побеждали Виталия Кличко на любительском уровне. Как это было?

- Побеждал! Но он этого не признает. Хотя у меня множество свидетелей. Это было на чемпионате Вооруженных сил СССР в 1991 году. Мы оба служили в армии, дело было в Ташкенте. Я встретился с ним в полуфинале и в первом раунде дважды отправил его на настил ринга. Рефери Кокошкин из Санкт-Петербурга ни разу не отсчитал нокдаун: он говорил, что я ударил его открытой перчаткой. Я, если честно, до сих пор не могу понять, что ему не понравилось. После второго нокдауна тренер Кличко выбросил полотенце, и бой закончился. Я вышел в финал, где победил Андрея Аулова, призера чемпионата СССР. 

- Есть ли шанс у Конора МакГрегора что-то противопоставить Флойду Мейвезеру?

- Нет. Это будет просто издевательство. Флойд будет боксировать с тенью, а затем в любой момент уберет Конора. Не может человек из ММА соперничать с боксером. Я недавно спарринговал с чемпионами мира по ММА и всех их ронял. Я 48-летний боксер, а они чемпионы мира. В бою Мейвезера и МакГрегора нет спортивной интриги, зато есть шоу и большие капиталы.

Полное его интервью можно прочитать здесь.

Добавим, что следующий поединок Геннадия Головкина может пройти летом в Казахстане. Наиболее вероятным соперником называется британец Билли Джо Сондерс. Ранее промоутер Сондерса Фрэнк Уоррен объявил о начале переговоров с командой Головкина, но подчеркнул, что договоренность была достигнута еще давно.

Все новости о возможном бое Головкин - Сондерс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама