Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Головкина рассказал о Чавесе, Куиллине и Кесслере

Менеджер Головкина рассказал о Чавесе, Куиллине и Кесслере
Олег Германн и Геннадий Головкин. Фото с сайта allboxing.ru
Менеджер чемпиона мира по версиям WBA и IBO в среднем весе 32-летнего Геннадия Головкина Олег Германн в интервью Allboxing.ru рассказал о причинах срыва поединка с мексиканцем Хулио Сезаром Чавесом-младшим, а также о будущем сопернике казахстанского боксера.

- Олег, как вы думаете, Чавес-младший действительно был готов драться с Головкиным или это был пиар-ход? Что-то вроде набивания цены перед Top Rank?

- Я думаю, что Чавес-младший действительно хотел боя с Геннадием. И уверен, что он совершил ошибку, отказавшись подписать контракт на бой с нами и продление договора на два боя с Top Rank. В этом бою он заработал бы немало денег, а до октября 2015 года еще было бы достаточно времени провести два дополнительных поединка на новых условиях, предложенных Бобом Арумом.

Но мы все еще думаем, что этот бой может состоятся. Возможно, даже к концу этого года Чавес созреет для этого.

- Могли бы поделиться подробностями того, как ситуация с переговорами о бое с Чавесом выглядела со стороны вашей команды?

- На протяжении 2-3 недель мы вели очень интенсивные переговоры с Бобом Арумом и достигли договоренности. В тот момент, когда мы уже были готовы переслать подписанный договор Top Rank, Боб Арум сообщил, что у него возникли трудности с Чавесом-младшим.

- Питер Куиллин накануне заявил, что готов провести объединительный бой против Головкина. Будете ли вы предпринимать попытки организовать этот поединок и насколько это реально?

- Что касается Питера Куиллина, то всем известно, что он очень любит выступать перед камерой и делать громкие заявления, работая на публику. Для нас это пока слова и не больше. Одно дело говорить о бое, и совсем другое - подписать контракт. Здесь мы и посмотрим, чего на самом деле стоит Куиллин. Само собой разумеется - для нашей команды, особенно для Геннадия, одна из главных и первостепенных задач - объединить пояса. И мы приложим все усилия, чтобы у нас все получилось.

- Вообще, каковы теперь варианты у Геннадия на бой в июле? И состоится ли он?

- Да, мы уже прорабатываем все возможные варианты и я уверен, что июльский бой состоится. Но сейчас пока не могу сказать, кто будет противником, переговоры только недавно начались. Мы потеряли слишком много времени с Чавесом.

- Также хотелось бы узнать интересен ли вам бой с Миккелем Кесслером, который не так давно упомянул имя Головкина среди бойцов, с которыми он хотел бы встретиться в ближайшем будущем?

- На данный момент мы будем концентрироваться на среднем весе, и я больше чем уверен, что Миккель Кесслер не уложится в его рамки до июля. Из-за этого мы не рассматриваем Кесслера в качестве потенциального противника на бой в июле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама