Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Интерес к бою Головкин-Мюррей огромен как в Казахстане, так и в Британии - Олег Герман

Интерес к бою Головкин-Мюррей огромен как в Казахстане, так и в Британии - Олег Герман
Фото с сайта vk.com/ggolovkin
Менеджер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина Олег Герман прибыл в Монако для подготовки предстоящего боя казахстанца с экс-претендентом на чемпионский титул британцем Мартином Мюрреем. Об этом сообщает группа GGG ВКонтакте.

"Поездка краткосрочная, - сказал Герман. - Необходимо уладить и согласовать многие вопросы с принимающей стороной, уточнить детали - а их очень много. Все в Монте-Карло с нетерпением ждут казахстанско-британского боя".

Олег Герман сообщил, что бой Головкин-Мюррей пройдет при поддержке пятисот болельщиков из Великобритании, которые выкупили большую часть билетов и собираются приехать в Монте-Карло организованными группами на автобусах.

"В этот раз поддержка болельщиков будет на стороне соперника, - говорит менеджер Головкина. - Но это говорит только о том, что интерес к бою огромен, как в Казахстане, так и в Великобритании и в самом Монако. Мы обещаем, что это будет настоящий праздник бокса".

Отметим, что вместимость в Salle des Etoiles на бой, который состоится 21 февраля, ограничена - до 900 посадочных мест, при этом почти все билеты (в том числе и все дополнительные "стоячие") проданы. Остались лишь самые дорогие стоимостью 1500-2000 евро на первые ряды.

Добавим, что Мартин Мюррей ведет подготовку к предстоящему бою в ЮАР, а Геннадий Головкин тренирует в своем лагере в Big Bear.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама