Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин нокаутирует Брука в первых раундах - Фируза Шарипова

Головкин нокаутирует Брука в первых раундах - Фируза Шарипова
Фируза Шарипова. Фото с сайта AllFight.Ru
Недавно дебютировавшая на профи-ринге казахстанка Фируза Шарипова прокомментировала пиар-агентству FightPR.Ru поединок чемпиона мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина против британского боксера Келла Брука, владеющего поясом IBF в полусреднем весе.

- В прошлый раз Вы сказали, что Крис Юбенк-младший откажется от боя за пять минут до подписания контракта. Тогда это звучало невероятно, но в итоге так и получилось. А что Вы думаете по поводу выбора соперника Геннадием Головкиным?

- Давно известно, что Геннадия все боятся и больше пиарятся на его имени, чем хотят реально выйти с ним на бой. Это факт, что Геннадию очень тяжело подобрать соперника. Одно дело - говорить о своей готовности, а совсем другое - подписать контракт, зная, что будешь нокаутирован. Последние примеры этому - и Билли Джо Сондерс, который завышает гонорары и всячески пытается избежать этого боя, и Крис Юбенк-младший, который всем говорил, что согласился, а контракт не подписывал, выдвигая такие условия, на которые бы явно не пошла команда Головкина.

- Тем не менее Келл Брук рискнул подписать контракт. Каков Ваш прогноз на этот бой?

- Келл Брук проявил мужество, согласившись выйти на бой с Геннадием, при том что его вес составляет 66 килограммов против 72-х у Головкина. Это огромная разница. Я считаю, что шансов на победу у Брука нет и он будет нокаутирован в первых раундах. При этом хочу выразить ему большое уважение за то, что согласился выйти против заведомо более сильного соперника. Я уже знакома с этим и знаю, что это непросто. Когда мне предложили поединок против Софьи Очигавы, все понимали, что шансов на победу нет, но это не помешало мне принять бой. И в итоге я считаю, что только выиграла от этого поражения.

- Ваш промоутер Сергей Завилейский говорил, что рассматривает возможность организации Ваших поединков в андеркарте боев Геннадия Головкина. Можно ли ожидать, что Вы выйдете на один ринг с казахстанским чемпионом уже 10 сентября в Лондоне?

- Очень бы хотелось выступить в андеркарде этого боя. Я буду готова к этой дате, очень хорошо готова. Перед этим у меня будет промежуточный бой 30 июля в Испании. А после него я сделаю все от меня зависящее, чтобы к 10 сентября подойти в наилучшей форме. Надеюсь, что моей команде удастся договориться с организаторами, чтобы я выступила на этом шоу.

Напомним, о подписании контракта на бой Головкин - Брук было объявлено на минувших выходных. Крис Юбенк-младший, переговоры с которым велись длительное время, в последний момент отказался выходить на ринг с Головкиным, зато уже успел осудить его выбор соперника для следующего поединка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама