Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два фаворита для Джошуа. Назван победитель дебютного боя Кособуцкого в США

Два фаворита для Джошуа. Назван победитель дебютного боя Кособуцкого в США
©Shamoo boxing

Популярный портал о боксе vringe.com сделал прогноз на бой казахстанского боксера Жана Кособуцкого (19-0, 18 КО) против нигериеца Эфе Аджагбы (17-1, 13 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

Сам поединок состоится на вечере бокса в Талсе (США, штат Оклахома). По казахстанскому времени он пройдет утром в воскресенье, 27 августа, и будет показан в прямом эфире телеканалом "Хабар".

Супертяж из Казахстана провел последнюю дуэль взглядов перед "отбором" на Джошуа

"Бой, в которому один является фаворитом по глазомеру (Кособуцкий), а второй - по резюме (Аджагба). Кособуцкий убедил в том, что он умеет разбивать соперников, которые спрятались от него в глухой защите. Чуть больше проверил проспекта опытнейший Дюопа. Несмотря на то, что ничего сверхъестественного в том бою Кособуцкий не показал, можно отметить его работу ног и углы атак, хороший уоркрейт, удары по корпусу, умение быстро принимать решения и очень неплохие комбинации.

Аджагба предпочитает работать в неспешном темпе. Он не очень изобретателен в атаке, поэтому частит с джебами. Временами подключает правые оверхэнды или прямые. Может сконтрить кроссом, но получается не всегда. Автор предполагает, что Эфе будет крайне неудобно боксировать с левшой. Он проиграет в тактической перестрелке первую половину боя, вынужденно пойдет ва-банк во второй.

И в этот момент мы получим ответ на самый важный вопрос по поводу перспектив Кособуцкого - не расклеится ли этот постоянно улыбающийся здоровяк тогда, когда в ринге что-то пойдет не по его сценарию.

Если не расклеится, то доведет бой до победы решением судей. Прогноз: Кособуцкий, решением", - отмечает в своей статье vringe.com

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама