Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если Келл выиграет, сделаю татуировку". Мир в ожидании боя Головкина с Бруком

"Если Келл выиграет, сделаю татуировку". Мир в ожидании боя Головкина с Бруком
Фото с сайта Boxingscene.com
Осталось всего два дня до одного из самых ожидаемых боев года. 10 сентября в Лондоне Геннадий Головкин встретится с Келлом Бруком. Ради встречи с непобежденным казахстанцем британец, также не имеющий поражений, поднимается на две весовые категории выше. 

Vesti.kz приводят самые яркие высказывания любителей бокса со всего мира, которые коротают время в ожидании боя. Большинство из них не сомневается в очередной победе Головкина. 

"Главная мысль о бое Головкин - Брук заключается в том, что вне зависимости от результата этот бой - победа для фанатов бокса. На мой взгляд GGG победит нокаутом":
"Чем ближе бой, тем больше я думаю, что победит Брук. Я надеюсь, что это ему по силам. Увеличение массы кажется естественным для него":
"Неделя боя, детка!" - сообщает промоутер Брука Эдди Хирн
"GGG - сильный панчер и финишер. Брук непобежденный. Не могу дождаться и увидеть, кто из них потерпит первое поражение":

"Чем больше смотрю Головкина, тем больше он нравится мне. Не могу дождаться субботы". 
"Восхищен тем, с каким уважением Головкин относится к соперникам. Никакого трэш-толка до встречи соперников с его кулаком":
"Когда Брук говорит, что берет пример с Шугара Рэя Робинсона и покажет идеальный бой против Головкина", - иронизирует ирландская букмекерская контора Paddy Power. 
"GGG в 8 раунде снимет все вопросы": "Грандиозные спортивные выходные. Манчестерское дерби. "Старая фирма" (дерби Глазго между "Селтиком" и "Рейнджерс"). Келл Брук. Старт НФЛ": 
"Красивый бой ожидает нас в эти выходные!": 
Британский фанат собирается болеть за казахстанца. "Я - большой фанат Головкина и главный критик Брука. Но я не уверен, что буду чувствовать себя нормально во время боя. Возобладают ли во мне патриотические чувства?": 


"Не могу дождаться боя Головкин - Брук. На мой взгляд, это лучший бой в данный момент, в котором встретятся два настоящих чемпиона": 
"Есть ли у Келла Брука шансы в этот субботний вечер?": 
"Болельщики уже ищут Головкина следующего соперника. "GGG жалуется, что никто не хочет встречаться с ним. Почему ему самому не провести бой с победителем поединка Ковалев - Уорд. Двойные стандарты?": 


"Как бы я не желал победы Бруку, не вижу никого, кто в ближайшие два-три года побьет GGG": 


"Если Брук честно выиграет, то сделаю татуировку "All The Lights": 
Когда любишь бокс больше, чем футбол: 
Два красивых коллажа от фанатов: 


#golovkinbrook #ggg #gggboxing #golovkin #saulalvarez #boxing #головкин

Фото опубликовано STOP.ALCOHOL.KZ (@stopalcoholkz)


Ну тут понятно, с кем сравнивают Геннадия: 

#GGGvsBrook #Brook #KellBrook #GGG #GennadyGolovkin #Golovkin #boxing @GGGBoxing #onlyfullfights

Фото опубликовано Only Full Fights (@onlyfullfights)



В этот  раз не хотела показывать свои чувства на показ, как я раньше это делала,) и не выкладывала фотки Чемпиона, признаюсь, еле сдерживала себя! Сказать что, жду с нетерпением,  это значит ничего не сказать).как всегда верю, люблю и жду этот поединок)! Осталось всего лишь 3 дня, призываю всех смотреть этот поединок, отвечаю будет зрелищно, будет #BigDramaShow и будет очень жарко!!!! #ГоловкинБрук #Лондон #GolovkinBrook #London #kazboxing #boxing #letsgetreadytorumble

Фото опубликовано Райхан Русланкызы (@rruslankyzy)


"О, да! Вы сами знаете, чье сейчас время!":


Бой Головкин - Брук пройдет 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене О2. На вечере бокса ожидается аншлаг, так как все билеты были раскуплены сразу после старта продаж. 

И Головкин, и Брук получат как минимум четыре миллиона долларов за бой. В Великобритании поединок по системе платных трансляций покажет Sky Sports. В нашей стране его можно будет посмотреть на телеканале "Казахстан". Начало прямой трансляции - в 23:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама