Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Должны ли любители бокса платить за просмотр боя Головкин - Лемье?

Должны ли любители бокса платить за просмотр боя Головкин - Лемье?
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Аналитик сайта boxingnews24.com Тим Флетчер задался вопросом, готовы ли любители бокса в США платить за просмотр боя Головкин - Лемье

Любители бокса в США должны приготовить свои кошельки, чтобы заплатить по 49,99 доллара за просмотр боя между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO казахстанским боксером Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО) и обладателем пояса IBF в этом же весе канадцем Давидом Лемье (34-2, 31 КО), который состоится 17 октября и будет показан на платном канале.

Да, есть много поклонников, готовых заплатить за просмотр боя Головкин - Лемье. Но есть и немало противников, не понимающих, почему они должны платить, чтобы увидеть боксеров, ранее бесплатно дравшихся на телеканале НВО. Получая продукт бесплатно, вы не всегда испытываете восторг, если вдруг за него приходится платить.

Кабельное телевидение в США - удовольствие не дешевое. 150-200 долларов в месяц. Еще больше приходится платить, если оно идет в одном пакете с интернетом и стационарным телефоном. И дополнительные 49,99 бакса за один вечер бокса могут ударить по бюджету среднестатистического зрителя.

Итак, вопрос: должны ли любители бокса платить за бой, когда ни один из боксеров раньше не был показан в системе PPV? Ответить на него может только каждый сам для себя. Но однозначно это будет иметь последствия для карьеры и Головкина, и Лемье.

Если зрители не захотят платить по 50 долларов, рейтинги PPV будут низкими. А это может осложнить встречу Головкина с победителем боя Сауль "Канело" Альварес - Мигель Котто. Тогда у потенциального соперника будет реальное оправдание. Можно будет сказать, что Головкин не боец для PPV.

Бой Головкин - Лемье имеет прекрасный андеркарт. Чемпион WBC в наилегчайшем весе Роман Гонсалес (43-0, 37 КО) будет защищать свой титул в бою против первого номера WBO и второго в рейтинге WBC Брайана Вилория (36-4, 22 КО). Это достойный бой, но нет уверенности, что это именно та весовая категория, которая интересна фанатам. Случайные болельщики предпочитают смотреть поединки, начиная от полусредней весовой категории и заканчивая супертяжелой.

Вот следующие пары андеркарта боя Головкин - Лемье: Луис Ортис - Матиас Ариэль Видондо, Туреано Джонсон - Имон О'Кэйн, Числайн Мадума - Маурис Хукер, Ламонт Роуч-младший - Хосе Бустос, Руслан Мадиев - Азриэль Паес. Но стоит отметить, что не все из этих боев будут транслироваться.

"Я готов. Сейчас или никогда. Мы оба в своих лучших кондициях. Мы сделали большой шаг, и мы готовы к этому, - заявляет Лемье. - Все понимают серьезность этого боя. Я думаю, люди будут удивлены тем, что я им продемонстрирую".

Лемье считается аутсайдером этого боя. И ему действительно нужно показать свои максимальные способности, чтобы не быть нокаутированным. Если бы канадец составлял более реальную конкуренцию Головкину, если бы шансы на победу были равны, был бы смысл платить за просмотр этого боя. Но Лемье настолько явный аутсайдер, что трансляция боя в системе PPV выглядит бессмысленной.

"Статус явного аутсайдера подходит мне. Это не проблема. Я знаю, кто я. У меня есть большая уверенность в себе", - сказал Лемье.

Лемье проделал очень хорошую подготовительную работу в последние несколько недель, и никто не называет его слабым. Но он выглядит проблемой для зрителей, которым предстоит платить за просмотр. Он мог бы не поддерживать имидж аутсайдера, но, похоже, не собирается убеждать людей, которые не предвидят конкурентной борьбы, тратить свои деньги.

Напомним, что по мнению промоутера Головкина Тома Леффлера, если на бой казахстанского боксера с Лемье будет продано свыше 200 тысяч PPV, то это будет считаться успехом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама