Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Брука есть все для победы. Ему лишь нужно выдержать адский прессинг и тяжелые удары Головкина - Хамед

У Брука есть все для победы. Ему лишь нужно выдержать адский прессинг и тяжелые удары Головкина - Хамед
Насим Хамед. Фото с сайта skysports.com
Бывшая суперзвезда Великобритании и экс-чемпион мира Насим Хамед верит, что его соотечественнику чемпиону IBF в полусреднем весе Келлу Бруку (36-0, 25 КО) по силам одержать победу над чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (35-0, 32 КО).

Хамед советует Бруку еще раз пересмотреть бой 1987 года между Рэем Леонардом и Марвином Хаглером. В свое время Леонард совершил точно такой же прыжок по категориям (Брук поднимается на две весовые категории) на бой с самым брутальным на то время средневесом Марвином Хаглером и, к удивлению многих, сумел перебоксировать фаворита.

"Это впечатляющий бой для Брука и все, похоже, считают, что его нокаутируют. Но я вот предвижу, что все пойдет в бою немного не так, - заявил Хамед в беседе со Sky Sports. - Думаю, Брук может отбоксировать весьма умно и за счет прямых ударов и отменного джеба добиться победы. Ему стоит посмотреть бой Леонарда против Хаглера, так как то противостояние - ключ к его победе. Головкин - великолепный боец, однако Келл намного лучше него как боксер. Если он пройдет Головкина, то может стать самой-самой суперзвездой бокса и лучшим британским боксером. Все у него есть для победы. Ему просто нужно быть готовым к 12 раундам адского прессинга и тяжелых ударов, а также быть в состоянии их выдержать".

Ранее сам Брук заявил, что победа над Головкиным сделает его лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound). По словам британца, мысли о завоевании этого титула мешают ему заснуть.

Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на 20-тысячной арене O2. В прямом эфире его покажут телеканалы "Казахстан" и KazSport, начало в 23:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама