Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Головкиным состоится, но нужно время - Сауль Альварес

Бой с Головкиным состоится, но нужно время - Сауль Альварес
Сауль Альварес. Фото с сайта livejournal.com
Мексиканский боксер, чемпион мира по версии WBC Сауль Альварес во время одной из своих тренировок в очередной раз ответил на вопрос поединке против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Boxingnews24.com

"Это в конечном счете случится, но нужно время. Там очень много переговоров, разные бизнес-аспекты учитываются. Это отнимает время, но бой произойдет", - сказал Альварес. 



Как отмечает обозреватель издания Дэн Эмброус, "Канело" в точности повторяет слова своего промоутера Оскара Де Лай Хойи. Он также говорил, что встреча с казахстанцем случится, но намекал, что в ближайшее время ее ждать не следует. 

"Таким образом Альваресу скорее всего придется освободить пояс WBC в среднем весе, потому что он не в состоянии будет бороться с Головкиным в этой весовой категории. Я говорю "скорее всего", потому что мы не знаем, собираются ли в WBC следовать своим правилам, или они снова будут изменены в угоду чемпиону. Это было бы одним из глобальных изменений в современном спорте, если официальный орган станет разрешать своим чемпионам выдвигать условия. Тогда боксеры смогут играть с системой, вынуждая оппонентов выходить на ринг в "нужном" весе или при иных условиях", - отметил обозреватель. 

Напомним, что встреча Альвареса и Хана состоится 7 мая (8 мая по казахстанскому времени) в США. Головкин ранее 23 апреля померится силами с американцем Домиником Уэйдом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама