Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За бой с Головкиным Хан мог бы заработать большие деньги и уважение фанатов - СМИ

За бой с Головкиным Хан мог бы заработать большие деньги и уважение фанатов - СМИ
Амир Хан и Геннадий Головкин. Фото: twitter.com
Журналиста Boxingnews24.com Дэн Эмброуз назвал несколько причин, почему британскому боксеру Амиру Хану (31-3, 19 КО) следует соглашаться на бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

Хану 7 мая в Лас-Вегасе предстоит провести поединок с обладателем пояса WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Его победитель будет обязан встретиться с Головкиным.

Однако, как ранее признался британец, он еще не принял решение относительного того, будет ли он проводить защиту титула, если победит мексиканца. По мнению журналиста, бой с Головкиным может принести Хану не только большие деньги, но и уважение со стороны фанатов.

"Если Хан побьет "Канело", то для него будет тяжело отклонить бой с Головкиным, потому что он может принести ему огромные деньги, если он сможет устроить его на стадионе "Уэмбли" в Англии. Если бой удастся организовать перед 80-тысячной публикой "Уэмбли", то Хан сможет прилично заработать, особенно, если поединок будет продаваться на PPV (платные трансляции) в Великобритании. Хан мог бы заработать денег больше, чем за всю свою карьеру.

Он (Хан) может и проиграть поединок, но он будет вознагражден за усилия, и, скорее всего, это принесет гораздо больше денег, чем бои с таким боксерами, как Дэнни Гарсия или Келл Брук. Даже просто выбрав Головкина, Хан выиграл бы уважение фанатов и привлек к себе тонну внимания благодаря тому, что такое событие транслировалось бы по ТВ в Великобритании и США", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама