Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бивол обвинил Альвареса в блефе

Бивол обвинил Альвареса в блефе
©Matchroom Boxing

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол считает, что звездный мексиканец Сауль Альварес на самом деле никогда не хотел проводить с ним реванш, несмотря на то, что постоянно говорил об этом бое на публику, передает fightnews.info.

"Он блефовал касательно желания драться со мной. Я знал это. Я действительно не хочу драться с ним на тех же условиях, что и в первом бою. Почему мне идти на это?

Перед этим я сказал ему "да", согласился на все его условия. Мне нравится мое нынешнее положение. Если Канело хочет подраться со мной - хорошо, пусть ставит на кон свои титулы. Мы можем на это согласиться. Вы когда-нибудь слышали, чтобы после победы боец выходил на реванш на тех же условиях? Я никогда такого не слышал.

Я хочу подраться в сентябре или октябре. Наш план - выступить в сентябре, октябре или, возможно, ноябре. Честно говоря, бой с Канело мог бы состояться. Если бы он хотел боя, то мы бы начали его обсуждать. Но мы не начали, потому что он не хотел драться. Он желал подраться с Головкиным и Райдером, но не хотел обсуждать с моей командой бой против меня. Это были просто разговоры. Я не буду сидеть и ждать его", - сказал Бивол.

Напомним, что Бивол и Альварес встречались в мае прошлого года. Тогда россиянин, несмотря на статус аутсайдера, оказал мощное сопротивление мексиканцу и в итоге победил, причем единогласным решением судей, защитив титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама