Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес дал прогноз на бой Головкина за три титула и трилогию с "Канело"

Абель Санчес дал прогноз на бой Головкина за три титула и трилогию с "Канело"
©DAZN

Бывший тренер чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) американский специалист Абель Санчес дал интервью, в котором поделился мнением о предстоящем бое казахстанца против "суперчемпиона" WBA японца Риоты Мураты (16-2, 13 КО), а также о третьем поединке GGG с абсолютным чемпионом второго среднего веса мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО). Его слова приводит vRINGe.com.

Головкин и "Канело" подписали контракт на третий бой. Есть дата и место

- "Канело" и Головкин подерутся в третий раз, если оба победят в своих весенних боях.

- Я слышал это.

- Прежде всего, ваше мнение о поединке Геннадия против Мураты? Одни люди считают, что это будет тяжелый бой. Другие думают, что он победит, потому что он очень сильно хочет боя с "Канело".

- Тут дело не в "Канело". Альварес - это сложный бой для Головкина. Мурата был в нашем зале в начале своей карьеры. Они вместе спарринговали, поэтому Геннадий его хорошо знает. Я думаю, это будет тяжелый бой, но Геннадий должен одержать победу.

- В чем именно он будет иметь преимущество?

- Он - Геннадий Головкин. У него есть инструменты, даже если они ухудшаются. У него есть инструменты, чтобы победить Мурату.

- Я знаю, что вы высказывали некоторые сомнения в третьем бое между GGG и "Канело". Вы считаете, что Геннадий может исправить себя, чтобы победить? Ведь мы знаем, как сильно он хочет этого боя.

- Я говорил во многих интервью и считаю, что есть три бойца, которые могут задать "Канело" тяжелые времена. Это Бетербиев, потому что он крупнее. Это Давид Бенавидес и Геннадий Головкин. Но единственный способ, при котором Геннадий может побить "Канело", - если он вернется в ту форму, в которой он был. Геннадий Головкин прижмет тебя, выбьет всех чертей, нокаутирует или изобьет так, что ты не сможешь продолжать. Но, по моему мнению, он пытается быть сейчас тем, кем не является. Он дает слишком много преимуществ другим ребятам.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама